Комментарий #13485100

Бернхард Мюллеp
@Saika(SFAE), ты затрахал меня своими троллейбусами, завидуешь, что в твоей Москве их убрали или чо?:ololo:
Ответы
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
@Бернхард Мюллеp, Начнём с того, что электробусы намного пизже троллейбусов. Это как бы объективно, это раз. Два, ты же выходец из Бауманки, то есть в Москве учился. И потом, ты в топике САО писал, что в троллейбусах почитываешь САО. Хуй с ним САО, откуда у тебя в городе троллейбусы? Вот в чём вся соль. Просто интересно, где ты живёшь, конкретно город. Если это конфиденциальная инфа, мог бы сразу по этому поводу отписать, я бы не приставал.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть