@Iba, и этот средний кадр все еще лучше почти любого, да на самом деле кроме 1 сезона любого кадра в резере. А ему начали писать, что он полный кал скинул, отрицая реальность
@saxarnik, он буквально выпендрился супер средним кадром. Причëм тут зера? Ты вроде адекватный был почти всегда, что случилось то сегодня? Если хочешь выпендриться, кидай имбу уровня 1280x720
@saxarnik, из ответов ему, Милана написала, что фон средний, а замечание дишика, которого сомнительно фанатом зеры называть, указывает, что он не впечатлен и не дожали с качеством. Пуэт писал, что кадр средний. Остается фантом, чье отношение к безрабу всем известно. Все. Чел решил потроллить, его спустили с небес. Ты просто высосал проблему, что кто-то назвал арт середняком, просто потому, что они зрилы зеры, мол, они не должны на такое указывать)
@Iba, и этот средний кадр все еще лучше почти любого, да на самом деле кроме 1 сезона любого кадра в резере. А ему начали писать, что он полный кал скинул, отрицая реальность@ScabbardaZup,@Iba,@Fantom°