@saxarnik, он буквально выпендрился супер средним кадром. Причëм тут зера? Ты вроде адекватный был почти всегда, что случилось то сегодня? Если хочешь выпендриться, кидай имбу уровня 1280x720
@ScabbardaZup, а безраба принято считать каким-то невероятно графоунистым, хз почему, но часто такое мне мнение встречал, мол там вообще отпад рисовка, а анимации на кончиках пальцев
@saxarnik, он буквально выпендрился супер средним кадром. Причëм тут зера? Ты вроде адекватный был почти всегда, что случилось то сегодня? Если хочешь выпендриться, кидай имбу уровня@трапи папи,@Corgetto,@saxarnik