Комментарий #13478051

ScabbardaZup
@saxarnik, он буквально выпендрился супер средним кадром. Причëм тут зера? Ты вроде адекватный был почти всегда, что случилось то сегодня? Если хочешь выпендриться, кидай имбу уровня 1280x720
Ответы
трапи папи
трапи папи#
@ScabbardaZup, это откуда епта
Corgetto
Corgetto#
@ScabbardaZup, а безраба принято считать каким-то невероятно графоунистым, хз почему, но часто такое мне мнение встречал, мол там вообще отпад рисовка, а анимации на кончиках пальцев
saxarnik
saxarnik#
@ScabbardaZup, ты уже писала, что в атаке от витов средняя анимация. Этим ты доказала, что не шаришь. Так что ты не выпендривайся тоже
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть