Комментарий #13478067

Corgetto
@ScabbardaZup, а безраба принято считать каким-то невероятно графоунистым, хз почему, но часто такое мне мнение встречал, мол там вообще отпад рисовка, а анимации на кончиках пальцев
Ответы
Satoko Leveling
Satoko Leveling#
@Corgetto, Ну еслиу человека есть глаза то он поймет почему анимация там хорошая
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Corgetto, тоже странно, вот кинь он реально топовый кадр, вопросов то не было бы, но что имеем
マキシム・マザロフ
а безраба принято считать каким-то невероятно графоунистым
В первом сезоне одна сцена с хлебушкем в плане рисовки уделала почти любое аниме выходящие в тоже время на голову. Ещё первая битва с Орстедом
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть