Комментарий #13478006

Iba
@saxarnik, кто жалуется? Чел зашёл потроллить, скинув среднего уровня кадр, на что ему и указали
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Iba, и этот средний кадр все еще лучше почти любого, да на самом деле кроме 1 сезона любого кадра в резере. А ему начали писать, что он полный кал скинул, отрицая реальность
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть