Комментарий #13478089

saxarnik
@ScabbardaZup, ты уже писала, что в атаке от витов средняя анимация. Этим ты доказала, что не шаришь. Так что ты не выпендривайся тоже
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть