Комментарий #13473552

puet
@saxarnik, не ну доп сцены прикольные как и доп файт, но тем не менее хуй тоже много, особенно 3д рука короля душ, в первом куре тупейший красный фильтр на пол ебалаа, и всякое такое, лучше бы файт кенпачи с отсталым переписал
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@dishik, в 8 серии напряжения нет буквально до второй половины. Там 3 минуты в 8 серии они сидят, чаи гоняют. Тут же даже когда он откатился, то уже настроение не с добрым вайбом. Субару думает, кто убивал, шаулу как подмогу позвал, сигма-менталити показал, ну и концовка серии

@puet, кстати, учитывая, что при ватанабе вообще даже этти-фансервиса то токлом не было, думаешь, при нем субару бы заимел фансервисную мегаауру тут?:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть