Комментарий #13473613

Fantom°
что при ватанабе вообще даже этти-фансервиса то токлом не было
Пф, а откуда ему то браться было:water:это ж не безраб:lol:единственный "сервис" для фанатов который может устроить Таппей, это написать ещё 100500 побочных историй про то как кто-то гулял, как кто-то делал еду, как кто-то пришел к кому-то в гости, как кто-то с кем-то болтал и тому подобное:ololo:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть