Комментарий #13473541

saxarnik
@puet, вот и вся такая критика... В бличе ткв акшуали одна из лучших адаптаций в индустрии, там буквально кубо сидит свою говно арку дописывает, наполняет деталями и контентом, чтобы она нормально смотрелась в аниме

@Кот-бегемот, ты даже серию не смотрел:lol:
Ответы
puet
puet#
@saxarnik, не ну доп сцены прикольные как и доп файт, но тем не менее хуй тоже много, особенно 3д рука короля душ, в первом куре тупейший красный фильтр на пол ебалаа, и всякое такое, лучше бы файт кенпачи с отсталым переписал
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть