@saxarnik, 9 серию только за визуал и остается хвалить, тоесть за сцену с трупоками и бегство , во всем остально 8 серия по моему мнению лучше, по напряжению и того что происходит в серии. Мне абсолютно не понятно мотивации гг и его кривляния в стиле наруты узумаки в 9 серии
@dishik, в 8 серии напряжения нет буквально до второй половины. Там 3 минуты в 8 серии они сидят, чаи гоняют. Тут же даже когда он откатился, то уже настроение не с добрым вайбом. Субару думает, кто убивал, шаулу как подмогу позвал, сигма-менталити показал, ну и концовка серии
@puet, кстати, учитывая, что при ватанабе вообще даже этти-фансервиса то токлом не было, думаешь, при нем субару бы заимел фансервисную мегаауру тут?
@saxarnik, 9 серию только за визуал и остается хвалить, тоесть за сцену с трупоками и бегство , во всем остально 8 серия по моему мнению лучше, по напряжению и того что происходит в серии.Мне абсолютно не понятно мотивации гг и его кривляния в стиле наруты узумаки в 9 серии
@saxarnik,@Fantom°