
Пф, а откуда ему то браться былочто при ватанабе вообще даже этти-фансервиса то токлом не было
это ж не безраб
единственный "сервис" для фанатов который может устроить Таппей, это написать ещё 100500 побочных историй про то как кто-то гулял, как кто-то делал еду, как кто-то пришел к кому-то в гости, как кто-то с кем-то болтал и тому подобное

нуда за то какого качества было напряжение, чел совершенно ничего плохого не ожидал. А тут такая подстава можно сказать субарику психоцелку порвалив 8 серии напряжения нет буквально до второй половины. Там 3 минуты в 8 серии они сидят, чаи гоняют. Тут же даже когда он откатился, то уже настроение не с добрым вайбом.
. 
Конец я уже без интереса на фоне досматривалСубару думает, кто убивал, шаулу как подмогу позвал, сигма-менталити показал, ну и концовка серии

@dishik, в 8 серии напряжения нет буквально до второй половины. Там 3 минуты в 8 серии они сидят, чаи гоняют. Тут же даже когда он откатился, то уже настроение не с добрым вайбом. Субару думает, кто убивал, шаулу как подмогу позвал, сигма-менталити показал, ну и концовка серии@puet, кстати, учитывая, что при ватанабе вообще даже этти-фансервиса то токлом не было, думаешь, при нем субару бы заимел фансервисную мегаауру тут?@Opilok,@puet,@mеlаnchоlу,@Fantom°,@dishik