Комментарий #13473585

puet
кстати, учитывая, что при ватанабе вообще даже этти-фансервиса то токлом не было, думаешь, при нем субару бы заимел фансервисную мегаауру тут?
Да мне похуй кто конкретно, просто надо было ее сделать и все
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@puet, ну да, если бы тут ванатабе бы обосрался, как это было в последней серии 2 сезона, то тут бы писали: "Ну... японцы не знали про мем, ну... все же как в вебке, ну че вы..." И поправочка, ватанабе для меня лучше синохары офк(из-за первого сезона)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть