@puet, ну да, если бы тут ванатабе бы обосрался, как это было в последней серии 2 сезона, то тут бы писали: "Ну... японцы не знали про мем, ну... все же как в вебке, ну че вы..." И поправочка, ватанабе для меня лучше синохары офк(из-за первого сезона)
@saxarnik