Комментарий #13473630

dishik
в 8 серии напряжения нет буквально до второй половины. Там 3 минуты в 8 серии они сидят, чаи гоняют. Тут же даже когда он откатился, то уже настроение не с добрым вайбом.
нуда за то какого качества было напряжение, чел совершенно ничего плохого не ожидал. А тут такая подстава можно сказать субарику психоцелку порвали:tea2:.
Естественно он в 9 серии уже в охуе после этого.
Правда в 9 серии опять же для меня важно было понять из за каких эмоции, он решился на отчаяный поступок всех порешить, но блят я ничего не получил, а просто визги гг, за то потом я про этот минус забыл после норм сцены:!:
Субару думает, кто убивал, шаулу как подмогу позвал, сигма-менталити показал, ну и концовка серии
Конец я уже без интереса на фоне досматривал :bored:
Ответы
saxarnik
saxarnik#
авда в 9 серии опять же для меня важно было понять из за каких эмоции он решился на отчаяный поступок все порешить
В этой серии он буквально залез в тот же туннель, где все сошли с ума. Также был сделан акцент на разливавшейся фляге воды, а под конец он уже начал об камень свою голову разбивать перед телепортацией Ну, тут надо думать, увы, чтобы понять, почему он шизнулся
Конец я уже без интереса на фоне досматривал
Ну точно интереснее первой половины 8 серии, и без кривых рож!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть