Оковы сняты с меня наконец. Вот что, я не понимаю, чем эта серия хуже 8. Из минусов ну
офк фраза про 3 дверь, но в вебке там казалось, что он вообще в других туннелях ползал, я из-за этого в вебке даже не понял, что на него миазмы подействовали. 2 -Тот факт, что он находит труп шаулы в этот раз. Повторили ошибку таппея. 3 - сцена с объятием с патраш как-то визуально слабо поставлена. Всё. Визуал тут лучше чем в предыдущей серии, вырезано меньше. Моменты когда он проходит меж трупов, убийство от рем и финал серии отличные, хз
@saxarnik, 9 серию только за визуал и остается хвалить, тоесть за сцену с трупоками и бегство , во всем остально 8 серия по моему мнению лучше, по напряжению и того что происходит в серии. Мне абсолютно не понятно мотивации гг и его кривляния в стиле наруты узумаки в 9 серии
@puet,@dishik