
Ну для тех кто застрял в своём манямирке, и уже успел позабыть о существовании объективности и окружающей их действительности - на этом всё и ограничиваетсяПод "нетакусиками" обычно имеются в виду не такие как все

Нельзя продолжать то, что не возможно чисто технически начатьно ты продолжай позориться
вот когда ты не думаешь, ты выдаешь вот такие абсурдно-забавные тейки, поэтому так легко определить когда ты думаешь, а когда нет:.gif)
Я читал что вырезали в 1 случае, и что во 2, тут просто небо и земля, гениальность и полная бездарность в перемешку с лютым пoxepизмомНи то ни другое не читал
@Fantom°