Комментарий #13420893

Iba
ты б хоть логику сначала включил, перед тем как "исходить из чьей-то логики"меньшинство или большинство никак не влияет на объективную позицию, нитакусики могут составлять и 99% от общего числа индивидов
Под "нетакусиками" обычно имеются в виду не такие как все, но ты продолжай позориться.
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Под "нетакусиками" обычно имеются в виду не такие как все
Ну для тех кто застрял в своём манямирке, и уже успел позабыть о существовании объективности и окружающей их действительности - на этом всё и ограничивается :dunno:
но ты продолжай позориться
Нельзя продолжать то, что не возможно чисто технически начать :lol:вот когда ты не думаешь, ты выдаешь вот такие абсурдно-забавные тейки, поэтому так легко определить когда ты думаешь, а когда нет:8):
Ни то ни другое не читал
Я читал что вырезали в 1 случае, и что во 2, тут просто небо и земля, гениальность и полная бездарность в перемешку с лютым пoxepизмом
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть