
Ты по диагонали что-ли читаешь?как я и сказал, лишь подтвердил мои слова
я опроверг твои словаТы б хоть логику сначала включил, перед тем как "исходить из чьей-то логики"Так если исходить из этой логики, то нетакусиком являешься ты и элиорцы, это же вы меньшинство составляете.
меньшинство или большинство никак не влияет на объективную позицию, нитакусики могут составлять и 99% от общего числа индивидов Кнопку нажали и забанили@Fantom°, а как тогда ее забанили?

В комментарии, думать будешь сегодня, или у тебя выходной?Где там ложь?

@Fantom°, как я и сказал, лишь подтвердил мои слова@Fantom°