Комментарий #13420548

Iba
@Fantom°, как я и сказал, лишь подтвердил мои слова
Кринжовый образ у тебя, и тебе подобным, кто упорно играет в нитакусика, отрицая окружающую их действительность, запершись в своём манямирке, потом не удивляйся что тебя любой мимопроходимец по фактам будет закапывать
Так если исходить из этой логики, то нетакусиком являешься ты и элиорцы, это же вы меньшинство составляете. Большинству же зрителей нравится сезон, даже читавшим первоисточник :dunno:
Ответы
Fantom°
Fantom°#
как я и сказал, лишь подтвердил мои слова
Ты по диагонали что-ли читаешь?:ololo:я опроверг твои слова
Так если исходить из этой логики, то нетакусиком являешься ты и элиорцы, это же вы меньшинство составляете.
Ты б хоть логику сначала включил, перед тем как "исходить из чьей-то логики":lol:меньшинство или большинство никак не влияет на объективную позицию, нитакусики могут составлять и 99% от общего числа индивидов
@Fantom°, а как тогда ее забанили?
Кнопку нажали и забанили:ololo:
Где там ложь?
В комментарии, думать будешь сегодня, или у тебя выходной?:oh2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть