Комментарий #13421212

ScabbardaZup
@Iba, я словно Феникс восставший из пепла :tea2:
Меня не волнуют ни баны, ни жалобы от фантома :smoker2:
Я самая добрая и чистая душа в этом топике :watching:
Ответы
Incerta
Incerta#
Я самая добрая и чистая душа в этом топике

«Сама себя не похвалишь — никто не похвалит» :lol:
Anonym_3
Anonym_3#
@ScabbardaZup, Хахаха сколько банов за последний месяц:ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть