Комментарий #13413247

Ответы
マキシム・マザロフ
@kolisya Зато если я напишу слово на «хо», бан за политоту мне сразу прелитит.
Ну или аниме про Надю назову... кое-какой фобской помойкой.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть