Комментарий #13413238

.истеричка
@マキシム・マザロフ, ну, тому быдлёнку ведь дали всего 30 минут за всю его фашнявую блевотину :dunno: Такова политика сего замечательного сайтика~
Ответы
дерево чая
дерево чая#
@.истеричка, ну так это гримик , он вообще баны не дает обычно, за политоту обычно больше прилетает
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть