Комментарий #11851756

рorcelainbrain
@kolisya, да, камер не было в наше время. Только досмотры)
А баллы помнишь свои и что сдавала?
@puet, фанфики яойные пишут. Сказала вот что ты молодец, пишешь чуточку лучше :lol:
Ответы
puet
puet#
@рorcelainbrain, мой талант не признают... банят... тетенька простите!:depressed:
kolisya
kolisya#
@рorcelainbrain, родители одноклассников тратили приличные суммы для того, чтоб их чадо 1000000% всё сдало на отлично. Мои тоже на фоне этой истерики говорили "может и нам надо? Ну, договориться там". А я "Збагойно, всё будет хорошо, всё сдам и так." Не договаривала только "дайте мне испытать себя, я должна сдать и сделаю всё возможное :evil3:".

Оставались после школы с некоторыми учителями "пробежаться" по примерным заданиям и в итоге были такие фразы "ребята, я не знаю...вроде бы вариант а подходит, но и в тоже, хммммм". Что мне, естественно, уверенности не прибавляло, но повторяла про себя "ты сдашь, ты не можешь сомневаться :evil3:".

Всё закончилось лучше, чем думала. Теперь с гордостью вспоминаю, что одноклассники с золотой медалью, которые потратили кучу денег на шпоры и ответы сдали на несколько баллов лучше меня, которая пришла туда даже без телефона, т.к. нам говорили "нельзя брать ничего", а я ничего и не брала, всю дорогу. А они там метались хз как. Учителя кидали самолётики с ответами на наш второй этаж, проверяющие в этот момент, именно, млин, в этот момент отворачивались хддд
Сидела там и просто не могла поверить, что это всё всерьез происходит. Кому-то подносили фотоаппарат с ответами из туалета. Кринж, короче, был. На выпускном сидела с покерфейсом ибо помнила, что вот этот чувак, которому аплодируют за самый высокий балл сидел на ЕГЭ и почти плакал, матерясь, пытаясь быстрее разобрать один из тех самых самолётиков с ответами. Пришла домой и сказала тогда "ждём результатов, как и что было, лучше не спрашивайте, это был абзац".
kolisya
kolisya#
@рorcelainbrain, что-то меня флешбеки накрыли и не написала про остальное хддд
Сдавала русский, математику, историю и обществознание. Баллы вот не помню, я один раз открыла, увидела, что всё збс и закрыла, дабы не показывать маме своё бледное лицо, было всё равно стрёмно, хоть и была такая прямо уверенность в своих силах перед этим хд
Помню, что боялась математику, она как раз была последней, а в итоге сдала её лучше, чем историю хдд
Потому что...
Там какие-то грибанутые вопросы были про даты, надо было назвать точное время суток того или иного события/рождения личности. Я помню дату, но был то вечер, ночь, полдень или день - мы такое не проходили в школе, так что хз.
Ну вот про 1941 было бы, то ок, но такого не было, как назло. Про Петра 1 и что было до/после него было. И всё в таком духе.
"Хм, ну тут полдень или вечер , пусть будет вечер" вот так приходилось отвечать на некоторые. Дата была одна в 2-х или 3-х ответах, а время суток разное. Почти, млин, в каждом вопросе так хддд
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть