@рorcelainbrain, что-то меня флешбеки накрыли и не написала про остальное хддд Сдавала русский, математику, историю и обществознание. Баллы вот не помню, я один раз открыла, увидела, что всё збс и закрыла, дабы не показывать маме своё бледное лицо, было всё равно стрёмно, хоть и была такая прямо уверенность в своих силах перед этим хд Помню, что боялась математику, она как раз была последней, а в итоге сдала её лучше, чем историю хдд Потому что... Там какие-то грибанутые вопросы были про даты, надо было назвать точное время суток того или иного события/рождения личности. Я помню дату, но был то вечер, ночь, полдень или день - мы такое не проходили в школе, так что хз. Ну вот про 1941 было бы, то ок, но такого не было, как назло. Про Петра 1 и что было до/после него было. И всё в таком духе. "Хм, ну тут полдень или вечер , пусть будет вечер" вот так приходилось отвечать на некоторые. Дата была одна в 2-х или 3-х ответах, а время суток разное. Почти, млин, в каждом вопросе так хддд
@kolisya, тоже математику боялся (профильную выбрал, хотя я же вообще дурак! Но, базовую как будто тоже не имело много смысла), на удивление лёгкий тест попался, я был больше силён в русском, но как раз там попалось труднее. Баланс от жизни?
Мне понравилось сдавать, но тряслась, конечно. У меня еще синдром отличницы, и перед бабушкой не хотела сплоховать так же, как ты перед родителями)) Но от ЕГЭ почему-то негатива не было.
Я помню, что очень боялась завалить математику, нас учитель натаскал на задания группы А, они ж однотипные и их было достаточно, чтоб получить баллы для прохождения порога. У меня, кажется, был 31 балл, а порог был от 28 И по литературе невысокий балл - 78. Английский - 91 и по русскому 90+. На бюджет хватило, в общем-то У меня в школе еще была учительница по английскому, которая меня прям очень сильно не любила. Говорила что на иняз не поступлю и ЕГЭ по инглишу сдам на низкий балл, и она чет даже внимания не обращала, что я в школе была лучшая несколько лет по олимпиадам
@рorcelainbrain, что-то меня флешбеки накрыли и не написала про остальное хдддСдавала русский, математику, историю и обществознание. Баллы вот не помню, я один раз открыла, увидела, что всё збс и закрыла, дабы не показывать маме своё бледное лицо, было всё равно стрёмно, хоть и была такая прямо уверенность в своих силах перед этим хд
Помню, что боялась математику, она как раз была последней, а в итоге сдала её лучше, чем историю хдд
Потому что...
Там какие-то грибанутые вопросы были про даты, надо было назвать точное время суток того или иного события/рождения личности. Я помню дату, но был то вечер, ночь, полдень или день - мы такое не проходили в школе, так что хз.
Ну вот про 1941 было бы, то ок, но такого не было, как назло. Про Петра 1 и что было до/после него было. И всё в таком духе.
"Хм, ну тут полдень или вечер , пусть будет вечер" вот так приходилось отвечать на некоторые. Дата была одна в 2-х или 3-х ответах, а время суток разное. Почти, млин, в каждом вопросе так хддд
@eva angel,@рorcelainbrain