Комментарий #11851822

kolisya
@рorcelainbrain, родители одноклассников тратили приличные суммы для того, чтоб их чадо 1000000% всё сдало на отлично. Мои тоже на фоне этой истерики говорили "может и нам надо? Ну, договориться там". А я "Збагойно, всё будет хорошо, всё сдам и так." Не договаривала только "дайте мне испытать себя, я должна сдать и сделаю всё возможное :evil3:".

Оставались после школы с некоторыми учителями "пробежаться" по примерным заданиям и в итоге были такие фразы "ребята, я не знаю...вроде бы вариант а подходит, но и в тоже, хммммм". Что мне, естественно, уверенности не прибавляло, но повторяла про себя "ты сдашь, ты не можешь сомневаться :evil3:".

Всё закончилось лучше, чем думала. Теперь с гордостью вспоминаю, что одноклассники с золотой медалью, которые потратили кучу денег на шпоры и ответы сдали на несколько баллов лучше меня, которая пришла туда даже без телефона, т.к. нам говорили "нельзя брать ничего", а я ничего и не брала, всю дорогу. А они там метались хз как. Учителя кидали самолётики с ответами на наш второй этаж, проверяющие в этот момент, именно, млин, в этот момент отворачивались хддд
Сидела там и просто не могла поверить, что это всё всерьез происходит. Кому-то подносили фотоаппарат с ответами из туалета. Кринж, короче, был. На выпускном сидела с покерфейсом ибо помнила, что вот этот чувак, которому аплодируют за самый высокий балл сидел на ЕГЭ и почти плакал, матерясь, пытаясь быстрее разобрать один из тех самых самолётиков с ответами. Пришла домой и сказала тогда "ждём результатов, как и что было, лучше не спрашивайте, это был абзац".
Ответы
рorcelainbrain
рorcelainbrain#
@kolisya, жесть)) у нас до такого не доходило. Максимум - в туалете все в суматохе пытались шпоры запомнить :lol:
Но в итоге ты сдала хорошо и поступила куда хотела?
@Htcmobila1, на реддите я сижу иногда. Погляжу на реактор, может, чето интересное будет
выкладывают сиськи
Поизнаться, и я люблю на грудь посмотреть. Может, я вообще лесби? :lol:
реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую
@kolisya,
Я даже не старался, у нас в школе главное было не прогуливать. Помог с ремонтом в с порт зале по физре 5, вскопал грядку 5 по биологии :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть