Комментарий #11851749

puet
не отвлекаю, извиняй
мой детектор коляси бьет тревогу! теперь уходить нельзя... шуткую :star:
так реально чего хотели или случайно?
Ответы
рorcelainbrain
рorcelainbrain#
@kolisya, да, камер не было в наше время. Только досмотры)
А баллы помнишь свои и что сдавала?
@puet, фанфики яойные пишут. Сказала вот что ты молодец, пишешь чуточку лучше :lol:
Salat
Salat#
@puet, Ничего не хотели
Я уже веду Колисю в самый дорогой ресторан, пока ты смотришь в монитор
@puet, ушёл, как рок-звезда

@Htcmobila1, я думал, ты понял о ком я
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть