Комментарий #11851746

kolisya
@рorcelainbrain, ага. Это был тот ещё цирк, вспоминать смешно, прошло то время и хорошо, сейчас вообще жесть, вроде, камеры и вот это всё)
Ответы
рorcelainbrain
рorcelainbrain#
@kolisya, да, камер не было в наше время. Только досмотры)
А баллы помнишь свои и что сдавала?
@puet, фанфики яойные пишут. Сказала вот что ты молодец, пишешь чуточку лучше :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть