Мне понравилось сдавать, но тряслась, конечно. У меня еще синдром отличницы, и перед бабушкой не хотела сплоховать так же, как ты перед родителями)) Но от ЕГЭ почему-то негатива не было.
Я помню, что очень боялась завалить математику, нас учитель натаскал на задания группы А, они ж однотипные и их было достаточно, чтоб получить баллы для прохождения порога. У меня, кажется, был 31 балл, а порог был от 28 И по литературе невысокий балл - 78. Английский - 91 и по русскому 90+. На бюджет хватило, в общем-то У меня в школе еще была учительница по английскому, которая меня прям очень сильно не любила. Говорила что на иняз не поступлю и ЕГЭ по инглишу сдам на низкий балл, и она чет даже внимания не обращала, что я в школе была лучшая несколько лет по олимпиадам
@рorcelainbrain, негатива не было т.к. у тебя другая ситуация. Оно и неудивительно так-то.
О, английский... У меня нормальная учительница в появилась на горизонте прямо перед окончанием школы, какие у неё были квадратные глаза от произношения нашего и что мы не знали про артикли и остальные нюансы, хосподи. До неё ведь какие-то клуши были, сидели в компьютере и фильмы смотрели, мы занимались чем-угодно, но не английским. Помню, как хз в каком классе я подхожу к учительнице и "а какое у меня слово на футболке?", а она "посмотри в словаре, что-то незнакомое", слово было girl. И видно было по лицу, что это всё всерьез, а не шутит Даже когда она давала нам слова наизусть, то часто было слышно "так, надо это слово запомнить и вот это...". Занавес.
Красава
У нас математичка так натаскивала - давала задания после школы и приходила через час-полтора (уходила пить чай с коллегами и смеялась там с ними о чем-то) с фразой "ну что, решили?" Один и тот же пацуан поднимал руку и говорил ответы, а она "правильно, ну до свидания, ребятки, денюжку завтра принесёте", а если кто-то говорил "а как у вас такой ответ получился?" улыбка и "дома перепроверишь" и брала больше, чем учительница по русскому, с которой мы разбирали от и до. Я всё надеялась, что и математичка проснётся от этого чая и начнет с нами работать, но куда там. Тьфу.
Но от ЕГЭ почему-то негатива не было.
Я помню, что очень боялась завалить математику, нас учитель натаскал на задания группы А, они ж однотипные и их было достаточно, чтоб получить баллы для прохождения порога. У меня, кажется, был 31 балл, а порог был от 28
И по литературе невысокий балл - 78. Английский - 91 и по русскому 90+. На бюджет хватило, в общем-то
У меня в школе еще была учительница по английскому, которая меня прям очень сильно не любила. Говорила что на иняз не поступлю и ЕГЭ по инглишу сдам на низкий балл, и она чет даже внимания не обращала, что я в школе была лучшая несколько лет по олимпиадам
@Ambǀent,@kolisya