Комментарий #11851838

рorcelainbrain
@kolisya, жесть)) у нас до такого не доходило. Максимум - в туалете все в суматохе пытались шпоры запомнить :lol:
Но в итоге ты сдала хорошо и поступила куда хотела?
@Htcmobila1, на реддите я сижу иногда. Погляжу на реактор, может, чето интересное будет
выкладывают сиськи
Поизнаться, и я люблю на грудь посмотреть. Может, я вообще лесби? :lol:
Ответы
kolisya
kolisya#
@рorcelainbrain, а я даже в туалет не выходила хддд
Ага, всё было ок с этим, но эти воспоминания до сих пор перед глазами. Егэ, короче, это зло. А ещё коррупция. Как сейчас хз, но тогда уж точно.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть