Комментарий #11336795

Fantom°
Фотографией выше
Да ладно, а ничего что тут качество на несколько порядок лучше чем скрины из 2 сезона безраба?
(нет),
Я знал что тебе нечего по делу ответить, это я только с лайта начал, а ты уже всё
Безраб из-за этого сильно вырвиглазно смотрелся, в то время как зера вполне себе нормально
А ведь что самое интересное, это ещё не худшее что может выдать студия Бинд, они тогда всего лишь 2 тайтла одновременно делали, а щас делают как минимум 3 тайтла одновременно, причём два выпускают в один год, и у меня есть подозрения что на самом деле даже больше чем три тайтла они делают, и может оказаться что на следующий год у них тоже будет ещё один анонс на выпуск какого-то заведомо провального проходняка, я вообще не представляю что они выдадут по визуалу
Ответы
Iba
Iba#
я вообще не представляю что они выдадут по визуалу
Я уже говорил, но надеюсь с 3 сезоном они не залажают и выдадут качество. Там дальше по событиям - лучшая часть безработного. Дальше, к сожалению, все пойдет на спад, пока совсем мид не станет.:smoker:
Kot Zapyatuha
Kot Zapyatuha#
Да ладно, а ничего что тут качество на несколько порядок лучше чем скрины из 2 сезона безраба?

С таким же подходом я могу найти моменты где условный фейт ХФ будет хуже 2 сезона безраба. Ну мы же скрины оцениваем, а не общее качество финального продукта. Видимо ты не понял толстого намека на это сообщением выше

это я только с лайта начал, а ты уже всё

Сдаюс сдаюс

студия бинд это конвейер
на 2025 год у них два тайтла

Отставить, тут еще есть с чего похихикать
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть