но надеюсь с 3 сезоном они не залажают и выдадут качество.
Судя по всему, это не возможно, и вероятно они выдадут поражающе низкое качество, любопытно было бы посмотреть на меха броню и миниган в дно качестве, почувствовать вайбы до-исекайной эпидемии, когда царствовали низкосортные меха-тайтлы
@Fantom°, тогда, пускай, вообще ничего не выпускают, пока не будут в состоянии хотя бы нормальный продукт выдать. Кстати, 3 сезон уже анонсирован или ещё нет? Чёт подзабыл
@Iba