Комментарий #11336860

Iba
я вообще не представляю что они выдадут по визуалу
Я уже говорил, но надеюсь с 3 сезоном они не залажают и выдадут качество. Там дальше по событиям - лучшая часть безработного. Дальше, к сожалению, все пойдет на спад, пока совсем мид не станет.:smoker:
Ответы
Fantom°
Fantom°#
но надеюсь с 3 сезоном они не залажают и выдадут качество.
Судя по всему, это не возможно, и вероятно они выдадут поражающе низкое качество, любопытно было бы посмотреть на меха броню и миниган в дно качестве, почувствовать вайбы до-исекайной эпидемии, когда царствовали низкосортные меха-тайтлы
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть