Комментарий #11336770

Iba
@Fantom°, во втором сезоне резеро хоть и не было вышпик рисовки, но там и не было ТАКИХ бед с рисовкой как во втором сезоне безраба. Безраб из-за этого сильно вырвиглазно смотрелся, в то время как зера вполне себе нормально, хотя некоторые моменты тоже в глаза бросались, хоть и не так сильно. Не говоря уже о том, что зеру во время ковида делали, а безраб уже после того, как стих
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть