Думается мне, что они не будут ничего оттягивать, и выпустят в 2026 году, на 2025 год у них два тайтла, и есть ощущение что на 2026 либо около того у них ещё как минимум один тайтл
Да ладно, а ничего что тут качество на несколько порядок лучше чем скрины из 2 сезона безраба?
С таким же подходом я могу найти моменты где условный фейт ХФ будет хуже 2 сезона безраба. Ну мы же скрины оцениваем, а не общее качество финального продукта. Видимо ты не понял толстого намека на это сообщением выше
@Kot Zapyatuha