Комментарий #11336970

Kot Zapyatuha
Да ладно, а ничего что тут качество на несколько порядок лучше чем скрины из 2 сезона безраба?

С таким же подходом я могу найти моменты где условный фейт ХФ будет хуже 2 сезона безраба. Ну мы же скрины оцениваем, а не общее качество финального продукта. Видимо ты не понял толстого намека на это сообщением выше

это я только с лайта начал, а ты уже всё

Сдаюс сдаюс

студия бинд это конвейер
на 2025 год у них два тайтла

Отставить, тут еще есть с чего похихикать
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть