Комментарий #11336769

Kot Zapyatuha
Ну давай найди такое же дно качество во 2 сезоне резеро

Фотографией выше

видя вырезки

Только хотел развертнутый ответ написать (нет), а теперь надобность в этом отпала
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Фотографией выше
Да ладно, а ничего что тут качество на несколько порядок лучше чем скрины из 2 сезона безраба?
(нет),
Я знал что тебе нечего по делу ответить, это я только с лайта начал, а ты уже всё
Безраб из-за этого сильно вырвиглазно смотрелся, в то время как зера вполне себе нормально
А ведь что самое интересное, это ещё не худшее что может выдать студия Бинд, они тогда всего лишь 2 тайтла одновременно делали, а щас делают как минимум 3 тайтла одновременно, причём два выпускают в один год, и у меня есть подозрения что на самом деле даже больше чем три тайтла они делают, и может оказаться что на следующий год у них тоже будет ещё один анонс на выпуск какого-то заведомо провального проходняка, я вообще не представляю что они выдадут по визуалу
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть