
Да ладно, а ничего что тут качество на несколько порядок лучше чем скрины из 2 сезона безраба?Фотографией выше
Я знал что тебе нечего по делу ответить, это я только с лайта начал, а ты уже всё(нет),
А ведь что самое интересное, это ещё не худшее что может выдать студия Бинд, они тогда всего лишь 2 тайтла одновременно делали, а щас делают как минимум 3 тайтла одновременно, причём два выпускают в один год, и у меня есть подозрения что на самом деле даже больше чем три тайтла они делают, и может оказаться что на следующий год у них тоже будет ещё один анонс на выпуск какого-то заведомо провального проходняка, я вообще не представляю что они выдадут по визуалуБезраб из-за этого сильно вырвиглазно смотрелся, в то время как зера вполне себе нормально
Фотографией выше
Только хотел развертнутый ответ написать (нет), а теперь надобность в этом отпала
@Fantom°