@Iba, по тому что происходит, складывается картина что студия бинд это конвейер, который создан для фарма денег без оглядки на что либо, они не тянут два тайтла одновременно, и после этого берут как минимум три, такие действия диктуются жадностью и безразличностью на всё, кроме денег
@Fantom°, мда, тревожно конечно. Но фиг его что там им по бюджету выделили и какие сроки дали, мб рил надолго выход оттянут и смогут выдать что-то хорошее
Да ладно, а ничего что тут качество на несколько порядок лучше чем скрины из 2 сезона безраба?
С таким же подходом я могу найти моменты где условный фейт ХФ будет хуже 2 сезона безраба. Ну мы же скрины оцениваем, а не общее качество финального продукта. Видимо ты не понял толстого намека на это сообщением выше
@Iba, по тому что происходит, складывается картина что студия бинд это конвейер, который создан для фарма денег без оглядки на что либо, они не тянут два тайтла одновременно, и после этого берут как минимум три, такие действия диктуются жадностью и безразличностью на всё, кроме денег@Iba,@Xidy,@Kot Zapyatuha