Комментарий #11336913

Fantom°
@Iba, по тому что происходит, складывается картина что студия бинд это конвейер, который создан для фарма денег без оглядки на что либо, они не тянут два тайтла одновременно, и после этого берут как минимум три, такие действия диктуются жадностью и безразличностью на всё, кроме денег
Ответы
Iba
Iba#
@Fantom°, мда, тревожно конечно. Но фиг его что там им по бюджету выделили и какие сроки дали, мб рил надолго выход оттянут и смогут выдать что-то хорошее
Xidy
Xidy#
@Fantom°, ты о чем вообще? Это видел хоть, "эксперт"?

886x1920
Такое под диктат жадности не сделать, тут душа нужна.
Kot Zapyatuha
Kot Zapyatuha#
Да ладно, а ничего что тут качество на несколько порядок лучше чем скрины из 2 сезона безраба?

С таким же подходом я могу найти моменты где условный фейт ХФ будет хуже 2 сезона безраба. Ну мы же скрины оцениваем, а не общее качество финального продукта. Видимо ты не понял толстого намека на это сообщением выше

это я только с лайта начал, а ты уже всё

Сдаюс сдаюс

студия бинд это конвейер
на 2025 год у них два тайтла

Отставить, тут еще есть с чего похихикать
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть