Комментарий #11336586

saxarnik
ещё всего 6 будет, две последние серии в один день видать выйдут
Откуда инфа?:oh:
@Iba, бывало, но здесь незачем эту практику применять. Во фрирен сразу 4 серии вышли, но как отдельные серии, например.
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@Iba, да была много раз уже, и вон данмачи завтра две серии выпустит в один день, и несколько тайтлов в конце 2024 года выпустили две серии в один день
Откуда инфа?
Из анонса мероприятия по окончанию "3 сезона" на Anime Japan 2025 намеченное на 23 марта, при том что 16 серия по обычному расписанию должна была бы выйти только 26 марта
Iba
Iba#
бывало, но здесь незачем эту практику применять. Во фрирен сразу 4 серии вышли, но как отдельные серии, например
Фига се, даже так
Iba
Iba#
Откуда инфа?
Учитывая следующий анонс, это уже вроде как официально:
анонс
АНОНСИРОВАНА КРАСНАЯ СЦЕНА RE:ZERO 🎊

Что это такое? Супер большое мероприятие на «Anime Japan 2025», где анонсируют огромное количество новинок и продолжений аниме. Там же анонсировали прошлые сезоны Re:Zero. Так вот, 23 марта в 14:55-15:30 по японскому времени состоится Красная Сцена.

🎙️Приурочена она к выходу в эфир финального эпизода второй половины и будет включать в себя большую часть актёрского состава, включая: Кобаяси Юсукэ (Субару), Риэ Такахаси (Эмилия), Сатоми Араи (Беатрис), Нобухико Окамото (Гарфиэль), Амасаки Кохэи (Отто), Тика Андзай (Сириус) и Аой Юки (Капелла)!!!

В настоящее время сцена рекламируется как та, на которой будут вспоминаться эпизоды третьего сезона с основным актёрским составом и рассказываться о самых ярких моментах шоу! Но мы-то с вами знаем...

Ожидайте анонс адаптации шестой сюжетной арки уже в конце марта!

[ #art@rezero | #rezero | #re_zero | #Emilia | #Subaru ]
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть