Комментарий #11336641

Fantom°
правда я больше имел ввиду проблемы адаптации второго сезона
А, ты думаешь что это для демонстрации хорошего визуала, ну может быть, хотя я не вижу какого-то особо смысла в массовой рекламе за пределами интернета, это шибко дорого и не так эффективно
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть