) Жиденький аргумент, всё равно хрень. 2) Ты вообще понял о чем я говорил? Как сокращение сцены отменяет бездарность Юлия и его действие? И причём тут сабы кранчей, я на японском и без них всё слышу прекрасно, но там было всего несколько слов. Оба бойца пришли, Рикардо спросил про Лоя, Юлий попросил прикрыть. Лой никак не давал понять, что уже знает их, а далее тут же началось столкновение.
@Cecilus_Segmunt, 1) И не говорил что солидный аргумент. 2) Или ты или я неочевидно написал, потому уточню: В лн чётко говорится, что они поняли что Рой знает их имена. Нет никакой разницы умолчи он своё имя или нет, значит можно обратно паладинство врубать. @Fantom°, ну три, правда я больше имел ввиду проблемы адаптации второго сезона. А волн достаточно, мы и без волны неплохо идём.
@notmeami,1
2) Ты вообще понял о чем я говорил? Как сокращение сцены отменяет бездарность Юлия и его действие? И причём тут сабы кранчей, я на японском и без них всё слышу прекрасно, но там было всего несколько слов. Оба бойца пришли, Рикардо спросил про Лоя, Юлий попросил прикрыть. Лой никак не давал понять, что уже знает их, а далее тут же началось столкновение.
@notmeami