Комментарий #11336582

Fantom°
@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую, да уж, сам себя закапываешь, вот отличные тайтлы:
1048x1920
А вот нормальные тайтлы, по современным меркам:
1047x19201045x1920
Ответы
реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую
@Fantom°, так эти все кринжовые аниме делали фоксы, хуже этого только фрирен
Iba
Iba#
@Fantom°, зера топ, Врата штейна 9/10, убийцу гоблинов не смотрел, хороший тайтл? А вот убийца акамэ не сильно понравилось. Местами разве что.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть