Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #11336582
Fantom°
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 3rd Season
6 февраля 2025
@
реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую
, да уж, сам себя закапываешь, вот отличные тайтлы:
1048x1920
А вот нормальные тайтлы, по современным меркам:
1047x1920
1045x1920
@
реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую
,
@
Iba
Ответы
реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую
6 февраля 2025
#
@
Fantom°
, так эти все кринжовые аниме делали фоксы, хуже этого только фрирен
@
Fantom°
Iba
6 февраля 2025
#
@
Fantom°
, зера топ, Врата штейна 9/10, убийцу гоблинов не смотрел, хороший тайтл? А вот убийца акамэ не сильно понравилось. Местами разве что.
@
Fantom°
,
@
Xidy
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую, да уж, сам себя закапываешь, вот отличные тайтлы:А вот нормальные тайтлы, по современным меркам:
@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую,@Iba