@Cecilus_Segmunt, 1) И не говорил что солидный аргумент. 2) Или ты или я неочевидно написал, потому уточню: В лн чётко говорится, что они поняли что Рой знает их имена. Нет никакой разницы умолчи он своё имя или нет, значит можно обратно паладинство врубать. @Fantom°, ну три, правда я больше имел ввиду проблемы адаптации второго сезона. А волн достаточно, мы и без волны неплохо идём.
правда я больше имел ввиду проблемы адаптации второго сезона
А, ты думаешь что это для демонстрации хорошего визуала, ну может быть, хотя я не вижу какого-то особо смысла в массовой рекламе за пределами интернета, это шибко дорого и не так эффективно
@Cecilus_Segmunt,1) И не говорил что солидный аргумент.
2) Или ты или я неочевидно написал, потому уточню: В лн чётко говорится, что они поняли что Рой знает их имена. Нет никакой разницы умолчи он своё имя или нет, значит можно обратно паладинство врубать.
@Fantom°, ну три, правда я больше имел ввиду проблемы адаптации второго сезона.А волн достаточно, мы и без волны неплохо идём.
@Fantom°,@Iba,@Cecilus_Segmunt