Комментарий #11336614

notmeami
@Cecilus_Segmunt,
1) И не говорил что солидный аргумент.
2) Или ты или я неочевидно написал, потому уточню: В лн чётко говорится, что они поняли что Рой знает их имена. Нет никакой разницы умолчи он своё имя или нет, значит можно обратно паладинство врубать.
@Fantom°, ну три, правда я больше имел ввиду проблемы адаптации второго сезона.
А волн достаточно, мы и без волны неплохо идём.
Ответы
Fantom°
Fantom°#
правда я больше имел ввиду проблемы адаптации второго сезона
А, ты думаешь что это для демонстрации хорошего визуала, ну может быть, хотя я не вижу какого-то особо смысла в массовой рекламе за пределами интернета, это шибко дорого и не так эффективно
Iba
Iba#
В лн чётко говорится, что они поняли что Рой знает их имена. Нет никакой разницы умолчи он своё имя или нет, значит можно обратно паладинство врубать.
Если так, то это просто отлично. У пятой арки и без того сценарных проблем хватает.:hot:
Cecilus_Segmunt
Cecilus_Segmunt#
@notmeami,
В ранобэ Юлиус предположил, что Лой схавал кого-то из союзников, и знал Юлия. То, что этого не показали - минус. Не покажут далее - тотальный минус.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть