@Iba, вот это он её осушил @Cecilus_Segmunt, 1) Пока спишем на афиг от рессуректа Рейна 2)В аниме сцену подсократили + косяк что в русских что в английских сабах кранча, но Рикардо и Юль поняли, что Рой УЖЕ знает их имена. @saxarnik, смотри пункт 2 выше. @Cecilus_Segmunt,
так об этом чуть и не прямо в 6 арке говорится, не? Точней, что они шарят память жертв между собой и жрали других
и ради тройняшки тоже
.
@ВСЕХ БЛАГ, спойлеры. @Cecilus_Segmunt, забавно, что ты мне про плохую память говорил @Iba, так у неё всегда чуйка работала. @Iba, дословно момент не помню, но вроде очередной косяк кранчесабов. @MR_nick_Russ, лучшая ифка
@EndiBendi, а то есть в ранобе, именно в лн, юлиус не называл имя, а регулус не двигался вообще от ударов?@Cecilus_Segmunt,@Iba,@notmeami