Комментарий #11335956

notmeami
@Iba, вот это он её осушил:lol:
@Cecilus_Segmunt,
1) Пока спишем на афиг от рессуректа Рейна
2)В аниме сцену подсократили + косяк что в русских что в английских сабах кранча, но Рикардо и Юль поняли, что Рой УЖЕ знает их имена.
@saxarnik, смотри пункт 2 выше.
@Cecilus_Segmunt,
так об этом чуть и не прямо в 6 арке говорится, не? Точней, что они шарят память жертв между собой и жрали других
и ради тройняшки тоже
.

@ВСЕХ БЛАГ, спойлеры.
@Cecilus_Segmunt, забавно, что ты мне про плохую память говорил:evil:
@Iba, так у неё всегда чуйка работала.
@Iba, дословно момент не помню, но вроде очередной косяк кранчесабов.
@MR_nick_Russ, лучшая ифка:evil:
Ответы
Iba
Iba#
вот это он её осушил
Ильякс одобряет:ololo:

В аниме сцену подсократили + косяк что в русских что в английских сабах кранча, но Рикардо и Юль поняли, что Рой УЖЕ знает их имена.
Ну если так, то вообще отлично. А-то действительно глупо было бы, выдай Юлиус так в тупую свое имя,
учитывая что с ним будет в конце арки


так об этом чуть и не прямо в 6 арке говорится, не? Точней, что они шарят память жертв между собой и жрали других
А ведь точно, и этот момент же тоже был.
Cecilus_Segmunt
Cecilus_Segmunt#
@notmeami,
1
) Жиденький аргумент, всё равно хрень.
2) Ты вообще понял о чем я говорил? Как сокращение сцены отменяет бездарность Юлия и его действие? И причём тут сабы кранчей, я на японском и без них всё слышу прекрасно, но там было всего несколько слов. Оба бойца пришли, Рикардо спросил про Лоя, Юлий попросил прикрыть. Лой никак не давал понять, что уже знает их, а далее тут же началось столкновение.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть