@Iba, вот это он её осушил @Cecilus_Segmunt, 1) Пока спишем на афиг от рессуректа Рейна 2)В аниме сцену подсократили + косяк что в русских что в английских сабах кранча, но Рикардо и Юль поняли, что Рой УЖЕ знает их имена. @saxarnik, смотри пункт 2 выше. @Cecilus_Segmunt,
так об этом чуть и не прямо в 6 арке говорится, не? Точней, что они шарят память жертв между собой и жрали других
и ради тройняшки тоже
.
@ВСЕХ БЛАГ, спойлеры. @Cecilus_Segmunt, забавно, что ты мне про плохую память говорил @Iba, так у неё всегда чуйка работала. @Iba, дословно момент не помню, но вроде очередной косяк кранчесабов. @MR_nick_Russ, лучшая ифка
) Жиденький аргумент, всё равно хрень. 2) Ты вообще понял о чем я говорил? Как сокращение сцены отменяет бездарность Юлия и его действие? И причём тут сабы кранчей, я на японском и без них всё слышу прекрасно, но там было всего несколько слов. Оба бойца пришли, Рикардо спросил про Лоя, Юлий попросил прикрыть. Лой никак не давал понять, что уже знает их, а далее тут же началось столкновение.
@Iba, вот это он её осушил@Cecilus_Segmunt,1) Пока спишем на афиг от рессуректа Рейна
2)В аниме сцену подсократили + косяк что в русских что в английских сабах кранча, но Рикардо и Юль поняли, что Рой УЖЕ знает их имена.
@saxarnik, смотри пункт 2 выше.@Cecilus_Segmunt,@ВСЕХ БЛАГ, спойлеры.@Cecilus_Segmunt, забавно, что ты мне про плохую память говорил@Iba, так у неё всегда чуйка работала.@Iba, дословно момент не помню, но вроде очередной косяк кранчесабов.@MR_nick_Russ, лучшая ифка@Iba,@Cecilus_Segmunt