Комментарий #11335455

Cecilus_Segmunt
6 арку я помню примерно никак
Ответы
Iba
Iba#
@Cecilus_Segmunt,
ну я и говорю, как только память Субару была съедена, братья сразу ринулись в Башню к ним
notmeami
notmeami#
@Iba, вот это он её осушил:lol:
@Cecilus_Segmunt,
1) Пока спишем на афиг от рессуректа Рейна
2)В аниме сцену подсократили + косяк что в русских что в английских сабах кранча, но Рикардо и Юль поняли, что Рой УЖЕ знает их имена.
@saxarnik, смотри пункт 2 выше.
@Cecilus_Segmunt,
так об этом чуть и не прямо в 6 арке говорится, не? Точней, что они шарят память жертв между собой и жрали других
и ради тройняшки тоже
.

@ВСЕХ БЛАГ, спойлеры.
@Cecilus_Segmunt, забавно, что ты мне про плохую память говорил:evil:
@Iba, так у неё всегда чуйка работала.
@Iba, дословно момент не помню, но вроде очередной косяк кранчесабов.
@MR_nick_Russ, лучшая ифка:evil:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть