@Cecilus_Segmunt, и как конкретно было в лн, я не про вебку еще раз. Рой просто знал юлиуса в лн? Регулуса же во всех абсолютно версиях пинали и кидали.
@saxarnik, Лой в побочке сожрал Йошуа, от того Юлиуса и знал.. Мб адаптируют в брейктайме, посмотрим. (Но это уже отретконено было совсем недавно, и канон теперь таков, что Йошуа сожрал Лай)
@Cecilus_Segmunt, и как конкретно было в лн, я не про вебку еще раз. Рой просто знал юлиуса в лн? Регулуса же во всех абсолютно версиях пинали и кидали.@EndiBendi