Комментарий #11335317

EndiBendi
ilyax2
А тебя фансервис в начале серии не смутил? Я не помню чтобы прям в самом начале серии кормили фансервисом что в 1 сезоне что во 2.

Сцена переодевания Присциллы и в ранобэ была
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@EndiBendi, а то есть в ранобе, именно в лн, юлиус не называл имя, а регулус не двигался вообще от ударов?:oh:Регулус кстати в вебке двигался.
EndiBendi
EndiBendi#
@EndiBendi,
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть