@ВСЕХ БЛАГ, зря ты спойлеры открываешь, когда дело касается их двоих. Они обязательно что-то да спойлерят, что в будущем только раскрывается, так что не спеши тыкать)
@Iba, вот это он её осушил @Cecilus_Segmunt, 1) Пока спишем на афиг от рессуректа Рейна 2)В аниме сцену подсократили + косяк что в русских что в английских сабах кранча, но Рикардо и Юль поняли, что Рой УЖЕ знает их имена. @saxarnik, смотри пункт 2 выше. @Cecilus_Segmunt,
так об этом чуть и не прямо в 6 арке говорится, не? Точней, что они шарят память жертв между собой и жрали других
и ради тройняшки тоже
.
@ВСЕХ БЛАГ, спойлеры. @Cecilus_Segmunt, забавно, что ты мне про плохую память говорил @Iba, так у неё всегда чуйка работала. @Iba, дословно момент не помню, но вроде очередной косяк кранчесабов. @MR_nick_Russ, лучшая ифка
@EndiBendi, Так он знал его или нет. Ответье вразумительно@Iba,@notmeami