Комментарий #10483744

Ки Мëн
@kolisya, только здесь всë удаляют. Я теперь там. Мне здесь стало неудобно. Да и это не энциклопедия уже, а какой-то огрызок. Обидно.
Ответы
Warwaks
Warwaks#
@Ки Мëн, огрызок без 2х ОЧЕНЬ нишевых жанров и постеров на хентае с лоялми?:ololo:
дереализациЯо
дереализациЯо#
Я теперь там. Мне здесь стало неудобно.
Ну так а какого фига ты до сих пор каждый божий день здесь пишешь. Общаешься. Жалуешься. Не сиди здесь нахрен больше, сиди только там со своими геями. Или что, там даже, с западными геями, не так интересно, как здесь, с нашими русскими натуралами? Иначе я не могу понять, какого ЧЁРТА ты ещё не удалил свой аккаунт (утрирую, знаю, что самому аккаунт удалить нельзя) и не пошёл отсюда вон.
kolisya
kolisya#
@Ки Мëн, ну пока что из "моего" ничего не удалили, посмотрим)
Но на мал в любом случае не хочу возвращаться)

@Seeouli, закрывают на многое глаза здесь, но поощрения? Не замечала.
Или не хотела замечать мб.

@Simplyage, да тут так-то тоже их немало. Чуть не тот комментарий напишешь и всё, запомнили хд