@kolisya, мне не нравится что тут поощряются сталкерство и сплетни а тк шизов на аниму-ресурсах хватает - довольно мерзко, что криейтер сайта на их стороне.
@Ки Мëн, хватит ныть. Тебе МАЛ за интеграцию платит? Постоянно его упоминаешь. Если эта поделка такая замечательная, то почему же ты туда не переберёшься в конце-то концов? @kolisya, и правильно сделала. Там одни токсики. Только попробуй там какой-то не такой отзыв оставить - в подворотне прирежут. Где-нибудь в Луизиане.
@Ки Мëн, на любителя, ушла оттуда. Этот сайт больше нравится.@Ки Мëн,@Seeouli,@Simplyage