Комментарий #10483743

kolisya
@Ки Мëн, на любителя, ушла оттуда. Этот сайт больше нравится.
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@kolisya, только здесь всë удаляют. Я теперь там. Мне здесь стало неудобно. Да и это не энциклопедия уже, а какой-то огрызок. Обидно.
Seeouli
Seeouli#
@kolisya, мне не нравится что тут поощряются сталкерство и сплетни
а тк шизов на аниму-ресурсах хватает - довольно мерзко, что криейтер сайта на их стороне.
Simplyage
Simplyage#
@Ки Мëн, хватит ныть. Тебе МАЛ за интеграцию платит? Постоянно его упоминаешь. Если эта поделка такая замечательная, то почему же ты туда не переберёшься в конце-то концов?
@kolisya, и правильно сделала. Там одни токсики. Только попробуй там какой-то не такой отзыв оставить - в подворотне прирежут. Где-нибудь в Луизиане.