Комментарий #10483749

Seeouli
@kolisya, мне не нравится что тут поощряются сталкерство и сплетни
а тк шизов на аниму-ресурсах хватает - довольно мерзко, что криейтер сайта на их стороне.
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@CocoNuts, сомневаюсь если сервер находится в РФ, то нет.
@Seeouli, мне тоже, только ты сама их распускаешь, сначала на себя посмотри.
Warwaks
Warwaks#
@Seeouli, поощряют сталкерство и сплетни на аниме сайте? эмм, шо?
Memoka
Memoka#
@Seeouli, обсудим кого-нибудь неприятного?
kolisya
kolisya#
@Ки Мëн, ну пока что из "моего" ничего не удалили, посмотрим)
Но на мал в любом случае не хочу возвращаться)

@Seeouli, закрывают на многое глаза здесь, но поощрения? Не замечала.
Или не хотела замечать мб.

@Simplyage, да тут так-то тоже их немало. Чуть не тот комментарий напишешь и всё, запомнили хд