Комментарий #10483859

kolisya
@Ки Мëн, ну пока что из "моего" ничего не удалили, посмотрим)
Но на мал в любом случае не хочу возвращаться)

@Seeouli, закрывают на многое глаза здесь, но поощрения? Не замечала.
Или не хотела замечать мб.

@Simplyage, да тут так-то тоже их немало. Чуть не тот комментарий напишешь и всё, запомнили хд
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@kolisya, понятно, как знаешь.
@CocoNuts, скоро всë удалят.
Simplyage
Simplyage#
@kolisya, да, но на МАЛе всё куда хуже. У нас ещё терпимо.