Комментарий #10483747

Warwaks
@Ки Мëн, огрызок без 2х ОЧЕНЬ нишевых жанров и постеров на хентае с лоялми?:ololo:
Ответы
Tre kjerne
Tre kjerne#
@Warwaks, не, на Шики нет многих манг и ранобе, что есть на том же Мале или Анилисте.